четверг, 7 февраля 2013 г.

под руками обвисает кожа

Новейшая модель цифрового миостимулятора с 7 встроенными программами, 100 уровнями интенсивности, повышенной мощностью и блоком дистанционного управления с ЖК дисплеем и встроенными аккумуляторами.

Быстрый способ избавиться от жировых отложений в области ягодиц и бедер с клинически подтвержденной эффективностью - Вы лежите на диване, Ваши мышцы тренируются как при самых интенсивных занятиях в тренажерном зале!

Быстрый способ избавиться от жировых отложений в области живота с клинически подтвержденной эффективностью - Вы лежите на диване, Ваш пресс тренируется как при самых интенсивных занятиях в тренажерном зале!

Но основное преимущество приборов фирмы Slendertone заключается даже не в удивительной эффективности, а в том, что любая женщина может составить для себя систему из всей линейки приборов для миостимуляции, ведь все приборы серии SYSTEM управляются от одного пульта, что позволит Вам существенно сэкономить в деньгах. Надо похудеть в бедрах? Есть волшебные шорты Slendertone System BT, которые разработаны специально для области бедер и ягодиц. «Бразильские формы» больше не будут для Вас недостижимой мечтой, ведь с прибором для миостимуляции Slendertone System BT мышцы ног и ягодиц будут работать как при самых активных тренировках, и все это у Вас дома! Только представьте себе: вы лежите на диване и читаете свой любимый журнал или смотрите телевизор, а компактные и комфортные шорты System BT делают Вашу фигуру подтянутой, мышцы - крепкими, и все это без намека на целлюлит.

Каждой из нас хочется быть обладательницей идеального тела, и мы активно боремся с лишними сантиметрами на талии, пытаемся , и совершенно забываем про . А ведь с возрастом руки также теряют тонус, мышцы обвисают, кожа становится дряблой и вялой, на внутренней поверхности руки появляется целлюлит и растяжки. Эта проблема мучает многих женщин, ведь руки всегда находятся на виду, и хочется без смущения носить маечки без рукавов и открытые платья. Решение проблемы есть – это миостимулятор для рук Slendertone System Arms ирландской фирмы Slendertone. Новейшая система тренировки мышц при помощи импульсных токов станет лучшим подарком для женщины, которая следит за своей внешностью. Ведь благодаря прибору Slendertone System Arms дряблые мышцы рук подтянутся, кожа станет более упругой и эластичной, уйдут лишние сантиметры и целлюлит, растяжки станут менее заметными. Прибор очень простой в применении и подойдет даже очень занятым женщинам, ведь тренировка занимает всего 15-20 минут в день. Вы сможете заниматься своими делами, а прибор тем временем будет работать на благо Вашей красоты. Никогда еще уход за руками не был столь комфортным и удивительно эффективным!

Избавляемся от проблем с фигурой - СИСТЕМНО!

Сомневаетесь, что Slendertone Flex по-настоящему эффективен? Мы развеем Ваши сомнения - только в июле мы гарантируем возврат денег, в случае, если Вы будете недовольны результатом применения.

Избавляемся от проблем с фигурой - СИСТЕМНО!

Комментариев нет:

Отправить комментарий