суббота, 9 февраля 2013 г.

ооо " управляющая компания" городбелогорск

Copyright © 2013 ООО «ИНТЭКС»Все права защищеныСайт разработан в студии

Москва, Кутузовский проспект, дом 45

Компания Группы «Сумма»

30 мая 2012 Компания "Интэкс", входящая в группу "Сумма" Зиявудина Магомедова, начала реконструкцию музыкальной школы имени Гнесиных в Москве, пишет во вторник газета "Коммерсант" 

26 января 2012 Компания Sony в сотрудничестве с ООО «Интэкс» (проектировщиком футбольного стадиона на 45 000 зрителей, ул. Чистопольская) провела презентацию новых решений для стадионов и спортивных сооружений. В презентации приняли участие Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков, министр строительства, архитектуры и ЖКХ Ирек Файзуллин, министр по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан Рафис Бурганов и другие официальные лица.  СМИ о нас

4 февраля 2012 На строительной площадке футбольного стадиона по ул.Чистопольская полным ходом идет сборка и монтаж главного ригеля южной трибуны. В субботу строители осуществили подъем первой собранной металлоконструкции ригеля на проектную отметку в 21 м. 

9 апреля 2012 С 04 по 06 апреля 2012 года в Центральном Доме Архитекторов проводился первый смотр-конкурс с международным участием «Зеленое строительство. Технологии и архитектура» 

ООО «Интэкс» является членом саморегулируемых организаций в области проектирования, строительства и имеет все необходимые допуски на выполнение работ, в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах.

Управляющая компания «ИНТЭКС»Реализация крупных инфраструктурных проектов в области промышленного и гражданского строительства как в России, так и за рубежом.

Управляющая компания «Интэкс»

Комментариев нет:

Отправить комментарий