суббота, 9 февраля 2013 г.

регистрация теплотехнического расчета в потребности природного газа

разработка теплотехнического расчета потребления газа;

Наша компания готова выполнить предпроектные работы, а именно:

Зачастую заказчику приходится самостоятельно заниматься сбором и подачей на оформление технических условий газификации объекта, так как немногие компании, специализирующиеся на проектировании и монтаже котельных, предоставляют услуги по сбору данных и прохождению экспертиз. Однако попытка самостоятельно без опыта и надлежащей квалификации согласовать техническую возможность использования газа, получить ТУ и разрешение на строительство автономного источника, а также провести иные процедуры оформления многократно осложняет процесс. В конечном итоге, вместо 2 12 месяцев согласование разрешений может занимать до нескольких лет. Из-за удлинения сроков ввода объекта в эксплуатацию тратятся лишние средства и значительно увеличиваются экономические потери заказчика.

Получение лимитов на газ

Лимит на газ, по своей сути, является Техническим условием газификации объекта, то есть определенным годовым объемом потребления природного ресурса, получаемого из магистрального газопровода. Получение лимитов на газ - это довольно сложный и трудоемкий процесс, осуществляемый после проведения теплотехнического расчета, сбора огромного количества необходимых документов, согласованных рядом организаций.

Для дальнейшей бесперебойной эксплуатации автономных систем теплоснабжения, потребителям необходимы лимиты на газ, устанавливаемые в согласованных соответствующими органами документах, подтверждающих разрешение на использование газового топлива. В связи с ограниченной мощностью магистральных газопроводов, транспортируемый по ним газ распределяется в четком соответствии с полученными лимитами.

Все вышеуказанные факторы все больше привлекают владельцев индивидуальных строительств, которые сегодня предпочитают автономное теплоснабжение как альтернативу централизованным городским теплосистемам.

полная независимость от теплоносителей.

круглогодичное использование с постоянной поддержкой определенного давления в сети газопровода,

экологическая чистота топлива,

Природный газ, на сегодняшний день, - это самый экономичный топливный ресурс, используемый для эксплуатации систем теплоснабжения в домах и на промышленно-производственных объектах. Ряд преимуществ газового теплоснабжения, это:

Теплотехнический расчет (Расчет потребности тепла и топлива)

Технологическое   

Административное   

Складское   

Производственное   

Назначение объекта

Отправить сообщение

по рабочим дням с 9:00 до 18:00

Строй Газ Экспертиза

Комментариев нет:

Отправить комментарий