пятница, 8 февраля 2013 г.

разминка перед тренировкой упражнения в картинках

Введите ваше Имя и E-mail, и получайте все новости себе на почту.

Теперь я думаю вы знаете, для чего нужно всегда разминаться и вы сделаете соответствующие выводы. Все. Ждите следующих постов. До встречи.

Да, забыл сказать, что в основном травмы мышц и суставов происходят в силовых упражнениях, именно из-заP неделания разминочных упражнений!

После выполнения разминочного упражнения, ваши мышцы привыкнут к тому движению, которое ей придется выполнять, достаточно разогреются, приобретут большую эластичность. Это предотвратит ваши суставы и мышцы от растяжения и получения травм, а так же способствует увеличению силовых показателей!

Перед выполнением упражнения вы должны сделать один, два разминочных подхода. Кто не знает, что такое разминочный подход, объясняю — это тоже упражнение, которое вы будете делать, но с весом значительно меньшим, примерно 50% от рабочих весов.

10 минут любой кардио аэробной работы со средней нагрузкой и ваш организм готов к работе. Какие упражнения подойдут. Если вы занимаетесь в фитнес зале, то можете разминаться в тренажере слайд, покрутить педали стационарного велосипеда, если нет такой возможности, не беда. Приобретите скакалку, побегайте и ваше сердце будет готово к работе, мышцы еще нет.

Приведу пример. Морозным зимним утром вы садитесь в автомобиль, заводите его и начинаете прогревать, подготавливаете двигатель к работе, что бы он лучше работал. Так и с человеческим организмом, только роль двигателя здесь выполняет сердце. Так вот, перед каждой тренировкой нужно проводить разминку.

Как говорят продвинутые бодибилдеры — Лучше хорошая разминка без тренировки, чем тренировка без разминки. Здравствуйте уважаемые посетители блога . Давайте поговорим о таком важном моменте, как разминочные упражнения перед силовой тренировкой, зачем они нужны и как их делать.

Что такое разминка перед упражнениями, или как правильно делать разминку

» » Что такое разминка перед упражнениями, или как правильно делать разминку

Что такое разминка перед упражнениями, или как правильно делать разминку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий