суббота, 9 февраля 2013 г.

сонник мяуканье кошки

Лунный сонник. Толкование снов

Кошка Сон о кошке сулит неприятности. Белая кошка во сне знак того, что изменит близкий друг. Если вам приснилась черная кошка, вас предаст женщина. Видеть во сне кошачью драку предупреждение о возможном ночном ограблении. Если вы видели во сне превращение в кошку своей жены, сон предупреждает вас о ее легкомысленном поведении.

Французский сонник

Сонник Кошка Знак неудачи. Оцарапала, укусила болезнь; чёрная зло, враг, несчастье; белая коварная любовница; неприятность с хорошим концом. Гладить кошку отводить беду, внутренне с ней примиряться.

Сонник Странника. Толкование снов

Видеть во сне Кошка К измене, предательству. Но если у вас дома живет кошка, и она вам приснилась, этот сон ничего не значит, если, конечно, не сопровождается другими знаками.

Сонник Федоровской

Кошка Видеть во сне кошку плохой знак, к драке, ссоре; котят к прибыли. Ласкать кошку означает недоверие, сомнения. Если во сне кошка идет вам навстречу, дорогу перебегает к встрече с врагом, неискренним человеком. Ласкающаяся кошка (кот) к несчастью в доме хозяина кошки. Если она истерически мяукает это просьба о помощи, которую трудно выполнить. Слышать кошачье мяуканье означает получить лицемерные уверения в любви. Слышать мяуканье кошки, не видя ее, к обману. Быть укушенным или поцарапанным кошкой означает клевету или обиду ее хозяев на вас. Видеть, как это случилось с другим,- к легкому недомоганию, вашей обиде на этого человека. Поймать кошку означает открыть сплетни. Кошачьи игры к неприятностям в личной жизни, выявлению врагов, кошачья драка к переживаниям. С кошкой играть во сне к неверности, видеть черную кошку к злу от неизвестного врага, мертвую кошку к исчезновению неприятного вам человека. Удавленную кошку видеть ваш образ жизни приведет к плохим по следствиям. Вред, боль кошке причинять означает иметь нечистую совесть. Если снится кошка мужчине это означает, что за ним охотится какая-то девушка, а женщине к появлению сильной соперницы. Видеть, как кошка ловит мышь, к большой прибыли, богатству.

Сонник XXI века. Толкование снов

Кошка Кошка ловит мышь. Предвещает большую прибыль, богатство.

Сонник Чжоу-Гуна

Кошка К слезам, измене; чёрная открытый враг; белая коварный друг.

Сонник Цветкова. Толкование снов

Кошка Кошка во сне мелочная неприятность на службе или проблемы с женой. Черная кошка опасность. Постарайтесь не рисковать без необходимости, если черная кошка приснилась вам в ночь с понедельника на вторник. Если же вы увидите такой сон в ночь с пятницы на субботу, судьба благосклонна к вам, в скором времени вы получите неожиданно большую сумму денег. Черная или белая кошка, переходящая дорогу, предвещает близкий крах планов и надежд. Но не верьте в сон, если увидите на животном бантик или ошейник. Это пустой сон, сон-обманка. Кошка, спокойно лежащая на коврике, можете расслабиться, ваши недоброжелатели на время затаились. Кошка, выпрыгнувшая из кустов, оскаленная, нападающая, не ждите ничего хорошего.

Сонник для всей семьи

К чему снится Кошка Подерешься с кем, обругают, слезы, измена, нарушение договора, дурная баба; мясо ее есть потерянное вернется.

Малый Велесов Сонник

Кошка Это враг; чаще всего недоброжелательная особа женского пола; если она ведет себя враждебно, нападает, царапает или кусает, значит, твой враг скоро нанесет тебе удар; если она мурлыкает и ластится к тебе, то наступил мирный период в твоей жизни: но будь осторожнее это затишье перед бурей. Если же ты слышишь во сне мяуканье кошки, а саму ее не видишь, значит, тебя обманут.

Сегодня снились кошаки, решила узнать к чему. Толкования 19-ти разных сонников меня крайне удивили и не обрадовали!

Дневник | К чему снятся кошки? | natashka | Animal.ru   /  К чему снятся кошки?

Комментариев нет:

Отправить комментарий