суббота, 9 февраля 2013 г.

сделать всплывающую кнопку

Хочу добавить, что подсказка не была бы вполовину так замечательна, если бы не то обстоятельство, что наряду с обычным текстом в нее можно вставлять код HTML и CSS. А значит содержимое и внешний вид подсказки могут быть такими,

Создавая или редактируя запись, вы выделяете нужное слово (или слова), нажимаете на кнопку и вводите текст всплывающей подсказки. Всё! В вашей записи есть всплывающая подсказка.

Работа с плагином проста до безобразия. После установки и активации в вашем текстовом редакторе WordPress появляется симпатичная кнопка:

Тогда отправляйтесь в меню “Плагины” и устанавливайте плагин WordPress Tooltip. Если кто-то не знает, как устанавливать плагин, то прочитайте в моих прежних записях, например, .

Возможно, у вас даже есть идеи, как это использовать на ваших блогах?

Наверняка, вы видели в интернете такие штуки (наводим сюда мышку).

Рассмотрим еще один простой и полезный плагин для WordPress, позволяющий сделать всплывающие подсказки на блоге WordPress.

Здравствуйте, друзья!

Делаем всплывающие подсказки

В читают о том, как создать сайт или блог на Wordpress, как раскрутить сайт или блог самостоятельно, а также о том, как заработать на своём сайте и получать пассивный доход в Интернет.

Как сделать в Wordpress всплывающие подсказки

Комментариев нет:

Отправить комментарий