воскресенье, 10 февраля 2013 г.

купить квартиру во франции недорого

Современная трехкомнатная квартира 83 кв.м. в центре Ниццы в районе Musicians. ...

Продажа квартиры в Ницце

Трехкомнатная квартира 90 кв.м. с балконом в центре Ниццы возле Jean Medicin. Р...

Продажа квартиры в Ницце

Трехкомнатная квартира 78 кв.м. в престижной резиденции Ниццы. Гостиная с выход...

Продажа квартиры в Ницце

Трехкомнатная квартира 65 кв.м. в Ментоне в престижном тихом районе с видом н...

Продажа квартиры в Ментоне

Чудесные апартаменты в Ницце с площадью 95м2. Предлагают: салон, кухня,P2спальн...

АПАРТАМЕНТЫPВ НИЦЦЕ 95М2

Очаровательная трехкомнатная квартира 57 кв.м. на втором этаже вблизи гостиницы...

Продажа квартиры в Ницце

Трехкомнатная квартира 61 кв.м. в Сен-Лоран-дю-Вар с видом на Кап д...

Продажа квартиры в Сен-Лоран-дю-Вар

  - Сегодня купить недвижимость на Французском побережье недорого – мечта каждого. Из-за кризиса многие ожидали, что цены на дома, квартиры и замки во Франции рухнут и можно будет купить прежде дорогую недвижимость почти задаром. Однако этого не произошло, хотя цены и снизились.

Как и в далеком прошлом, так и сегодня, большая часть россиян, купивших недвижимость во Франции, сделали это в двух точках Франции – на Лазурном Берегу и в Париже. Третье и четвертое места, соответственно, делятся между Альпами и Атлантическим побережьем. С появлением прямых авиарейсов из разных городов России во Францию, в пунктах приземления увеличилось количество русскоговорящих покупателей. Причем, обозначился список приобретателей квартир эконом-класса.

Недвижимость Франции была всегда популярна среди наших соотечественников. В современной России интерес к недвижимости во Франции постоянно растет. Причина кроется в стабильности и постоянстве цен на недвижимость. Многие предсказывали обвал цен после финансового глобального краха, однако этого не произошло. В современных реалиях, Франция держалась особняком, без принятия деятельного участия в сложно реализуемых девелоперских проектах. Лопнули ипотечные пузыри, упали цены на квадратный метр в тех странах, где они росли, как галлюциногенные грибы. А Франция осталась неизменной – недвижимость стоит предельно дорого там, где и стоила ранее. И является вполне доступной в тех регионах, где и была недорогой до кризиса.

Купить недвижимость во Франции недорого

Недвижимость Франция недорого, купить недвижимость недорого Франция, Франция недорогая недвижимость продажа, - Недвижимость Италия, Продажа Аренда Недвижимости в Италии, итальянская Недвижимость, Лазурное Побережье Франции

Недвижимость Франция недорого, купить недвижимость недорого Франция, Франция недорогая недвижимость продажа,

Комментариев нет:

Отправить комментарий