пятница, 1 февраля 2013 г.

отсутсвие половой жизни вред для женщины

Четких возрастных рамок для начала половой жизни не существует. Человек должен физиологически, психологически и информационно быть готовым к первому сексуальному опыту. Тело созревает довольно рано. Уже в 14-15 лет здоровому человеку сам по себе половой акт вреда не принесет. Большее внимание следует уделить психологическим и информационным аспектам.

Наверное, этот вопрос задавал себе каждый подросток. Хорошо, если такие вопросы обсуждаются с родителями. Но, очень часто подростки стесняются таких разговоров и черпают информацию не совсем из достоверных источников. Родители, как правило, всегда считают своих детей еще маленькими для подобных разговоров и откладывают их на потом. А потом такие разговоры часто оказываются запоздалыми. Психологи рекомендуют всем родителям, как можно раньше обсуждать тему половой жизни со своими детьми. В 10 лет ребенку, возможно, еще рано объяснять подобные вещи. А вот к 14 годам вы просто обязаны поговорить с ним на тему половых отношений.

Когда начинать половую жизнь

От состояния половой жизни мужчины и женщины во многом зависит и отношения партнеров в целом. Начинать половую жизнь следует правильно, иначе, впоследствии, могут быть психологические проблемы в этой сфере. А уже эти проблемы могут стать причиной отсутствия половой жизни вовсе. Как начинать половую жизнь? Какие последствия для организма могут наступить при отсутствии половой жизни?P Разобраться в этом сложном вопросе поможет .

Половая жизнь, когда начинать, отсутствие половой жизни у мужчин и женщин

Вы находитесь здесь: > >

Только психология… ничего лишнего

Половая жизнь, когда начинать, отсутствие половой жизни у мужчин и женщин | Интернет-журнал по психологии "Развитие"

Комментариев нет:

Отправить комментарий