суббота, 2 февраля 2013 г.

как посмотреть таблицу стилей сайта

Отсутствие текущей таблицы стилей

Изначально в базу проекта загружены обе таблицы стилей – исходная и текущая, которые идентичны и совпадают с таблицей стилей шаблона, на основе которого создан проект. Для внесения изменений в дизайн проекта следует работать с текущей таблицей стилей, в нее вносить изменения. Таким образом, исходная таблица стилей останется не тронутой, и к ней можно будет вернуться в случае, если в текущую таблицу стилей были внесены неверные изменения. При наличии обеих таблиц стилей (исходной и текущей) отображение сайта зависит от текущей таблицы стилей. При отсутствии текущей таблицы стилей отображение сайта зависит от исходной css. Исходная и текущая таблицы могут быть идентичными или разными. Например, исходная таблица стилей будет соответствовать начальному виду сайта, а текущая – измененному. Хранить старый вариант css в исходной таблице стилей следует в случае, если может появиться необходимость вернуть сайту первоначальный вид. В случае отсутствия текущей таблицы стилей вместо иконки отображается иконка .

Инструмент управления стилями («Таблица стилей» или css) состоит из двух частей. Часть, заключенная в красную рамку – управление исходной таблицей стилей. Без рамки – управление текущей таблицей стилей.

Исходная и текущая таблицы стилей

Доступ к группе «Дизайн» имеет Администратор системы.

Техническая поддержка сайтов Комитетов и Комиссий Государственной Думы

Сайт функционирует на базе автоматизированной системы «Типовой сайт комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ».

Техническая поддержка сайтов Комитетов и Комиссий Государственной Думы — Дизайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий