среда, 6 февраля 2013 г.

ромашка от метеоризма

Для лечения гипертонической болезни применяются растения с различным механизмом действия. Вот некоторые из них применяемых в лечении гипертонии травами.

Заваренный чай из цветков липы применяют при простуде, если необходимо хорошо пропотеть. Так же чай с липы действует, как легкое, отхаркивающее средство. Хорошо пить настой из...

Перед наступлением весны много людей пытается скорректировать свой вес, но не всем это удается. В чем же причина неудачи? Диетологи считают, что при борьбе с лишним весом люди...

Знаю, что во избежание появления метеоризма полезно добавлять в пищу семена тмина. Или заваривают семена тмина и пьют как чай в течение дня.

Приготовьте смесь из апельсиновых корок-2 части, травы ромашки-1 часть, травы шалфея лекарственного-1 часть, листьев алоэ-1 часть, травы пижмы бальзамической-0.5 части. Из смеси готовьте и принимайте отвар по общей схеме.

Обсуждение метода лечения: 2 | Вс, 01/01/2012 - 16:03 |

В наше стремительное время не у всех хватает времени на нормальное, здоровое питание. В итоге из-за еды на ходу, плохого пережевывания пищи, употребления в пищу некачественных продуктов и фаст фуда у людей развивается . Самым первым предвестником появления желудочных колик является метеоризм. Эта болезнь лечится употреблением отвара из ромашки. Для приготовления отвара нужно столовую ложку соцветий залить 200 гр. воды и довести до кипения на водяной бане. Отвар нужно остудить, процедить с помощью марли и принимать в течении дня между едой по 1оо мл. Это не только вылечит метеоризм, но и улучшит работу кишечника.

Ромашка при метеоризме народный метод лечения, лечение в домашних условиях

Комментариев нет:

Отправить комментарий