четверг, 7 февраля 2013 г.

управляющие пакровского пассажа

    Кстати, Екатеринбург вообще город красивый, он имеет богатую, почти трёхсотлетнюю историю, так что посмотреть его стоит. Отели разных классов, хостелы,

  Торговый центр «Успенский» расположен в самом центре города, недалеко от центральной площади на Уральском Арбате, так называют улицу Вайнера, которая стала пешеходной.

г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 10 Тел/факс: +7 (343) 371-67-44 

Торговый центр «Успенский».

В «Гринвиче» вы найдёте большое количество баров и кофеен, где можно вкусно поесть и хорошо выпить. В ассортименте есть всё: от ароматного кофе с потрясающим десертом до полноценного ужина с алкогольными напитками. Чего только стоит ресторанный двор с говорящим названием «Пир», где посетителей ждёт самые изысканные блюда и первоклассное обслуживание. Для любителей национальных кухонь в Гринвиче есть «Гринвич-кафе», где подают блюда японской и китайской кухонь, «Красна хата», где можно отведать украинскую кухню, «Хаш», повара которого приготовят вам самые ароматные и пряные блюда Кавказа и «Труффальдино» - ресторан итальянской кухни. Выпить чашечку свежего кофе или сока можно в «Coffeeshop» или «ФрутMix». И всё это сосредоточено в одном месте – в торгово-развлекательном комплексе «Гринвич», который стал излюбленным местом отдыха жителей и гостей города. 

В «Гринвиче» находится громадное количество магазинов бутиков, вы точно найдёте здесь то, что вам нужно и о чём вы давно уже мечтали. При этом расположено всё так, что вам не придётся бегать по всему центру в поисках чего-либо, каждый отдел очень легко найти. Но даже если вы запутаетесь, консультанты центра придут вам на помощь.  Но «Гринвич» - это не просто большие торговые площади, это ещё и развлекательный центр. К услугам посетителей предоставлены прекрасные рестораны, мультиплекс  «Титаник Синема», оснащённый самым высококачественным оборудованием, ну и конечно, крупный развлекательный центр «FunCity».

ТРЦ «Гринвич» - это место для развлечений всей семьи. Это прекрасная возможность просто хорошо и весело провести время, развлечься, получить наслаждение от комфортного шопинга.  Где располагается «Гринвич», знает каждый горожанин и гость города, остановившийся вчера в гостинице. Мимо этого торгово-развлекательного центра пройти просто невозможно. Кстати, гостиницы екатеринбурга цены предлагают вполне неплохие, так что можно задержаться в этом чудесном городе. Здесь вы можете остановиться и в шикарном отеле или в мини-гостинице, всё по приемлемой цене.  Подъезд к ТРЦ очень удобен. Вы всегда найдёте место для своей машины, поскольку рядом с центром находится бесплатная парковка, рассчитанная на полторы тысячи автомобилей.  Сам «Гринвич» расположен в самом центре Екатеринбурга, так что добраться можно и на общественном транспорте абсолютно из любой точки города.  Дизайн центра радует глаз. Всё выполнено согласно самым последним модным тенденциям в сфере интерьера. Так что, вы получите просто эстетические удовольствие от прогулки по торгово-развлекательному центру.

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, тел: (343) 222-25-25

Торгово-развлекательный центр «Гринвич»

Торговые центры Екатеринбурга

Торговые центры Екатеринбурга - ЭТО ИНТЕРЕСНО!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий