среда, 6 февраля 2013 г.

здоровый сон мебель

Вместо текстильных изделий для защиты от солнца можно использовать и системы black out. Данные шторы изготавливаются из двухслойных полиэфирных материалов, благодаря чему достигается стопроцентная светонепроницаемость. Они могут найти свое применение и в фотолабораториях. Данный материал также может увеличить шумоизоляцию и теплоизоляцию комнаты. Ткань не требует особенного ухода, достаточно только сухой чистки.

За час до сна необходимо проветривать спальную комнату для насыщения ее кислородом и более хорошего сна. Сон в светлой комнате и в присутствии шумового фона с улицы может привести человека к различным медицинским заболеваниям. Начиная от бессонницы, нарушением обмена веществ и кончая чрезмерной утомляемостью. Соблюдайте данные правила и не доводите себя до данных проблем.

Приведем Вам полезные советы по благоустройству спальной комнаты для полноценного сна. На сон могут влиять мебель спальной комнаты, системы ее кондиционирования и вентиляции, постельное белье. Все в спальной комнате должно соответствовать одной цветовой гамме. Так, например, цветовая гамма штор и покрывала для кровати должны быть одинаковыми, дверь спальной комнаты и мебель в ней тоже должны быть однотонными. Шторы должны быть плотными и полностью исключать попадание света.

Здоровый сон, здоровый сон человека

Сон, безоговорочно, является основным видом отдыха для человека. Поэтому от того насколько здоровый сон человека зависит его жизнь в целом. Как известно, треть своей жизни человек проводит во сне.

Давайте вместе с Вами разберемся, что такое здоровый сон и как его достичь.

Здоровый сон, здоровый сон человека, правила здорового сна

Здоровый сон, здоровый сон человека, правила здорового сна

Комментариев нет:

Отправить комментарий