пятница, 8 февраля 2013 г.

подержанный грузовик в белоруссии

ГарантийноеСервисноеДругие

Вид обслуживания:*

Контактный телефон:*

Поля, помеченные звездочкой * обязательны для заполнения.

Запись на техническое обслуживание

Контактный телефон:

Поля, помеченные звездочкой * обязательны для заполнения. После заполнения и отправки формы, на Ваш E-mail будет выслана инструкция для подтверждения регистрации.

Регистрация нового пользователя

Y 2005 2011 ИП «РСМТРАКС». Факс: +375 17 218-14-78

С каждым годом небольшим грузовикам все сложнее перемещаться по городским улочкам, не говоря уже о дворах магазинов, где чаще всего приходится совершать разгрузку товара. Дворики нескоро станут просторными, а маневренный грузовик предлагается уже сегодня официальным дилером Renault Trucks ИП «РСМТРАКС».

ИП «РСМ ТРАКС» - Официальный дилер Renault TRUCKS в Беларуси обновил свой склад б/у техники. Продажа подержанных грузовиков является полноценной услугой дилера. Склад постоянно пополнятся новыми выгодными предложениями. На сегодняшний день мы готовы предложить Вам подержанную техникуP из Франции, Германии, Бельгии, Голландии от малотоннажных грузовиков и фургонов до седельных тягачей. Предлагаемые нами грузовики это наиболее выгодное соотношение цены и качества, исправное и надежное состояние. Мы поставляем автомобили для самых различных видов деятельности: от региональных и международных перевозок до строительных работ. Для Вашего бизнеса у нас наверняка найдется подходящий автомобиль.

7 ведущих европейских марок, продолжительность 3 года, пробег - 400 000 км.

Что такое бизнес без партнерства? И что такое успешный мужчина без любящей женщины?

Модель Керакс создаются для работ по строительству в городе и удаленных районах с неподготовленными дорогами. Первые самосвалы Renault Kerax 380.34 HD 6x4 с кузовами вместимостью 16 м3 c собранные в Калуге были поставлены компанией ИП "РСМТРАКС" для белорусского клиента в 2011 году.

Компания "Рено Тракс Восток" совместно с партнерами, фирмами Goodyear и Ferronordic, 16 и 17 июня проводила тест-драйв французских тяжеловозов на песчаном карьере стадиона технических видов спорта в Крылатском.

Команда ИП "РСМТРАКС" на гонках грузовиков в Смоленске.

30-31 июля все зрители, прибывшие в Смоленск на шестой этап чемпионата Европы по трак-рейсингу, смогли насладиться захватывающей борьбой между командами.

Компания Renault Trucks относится к работе каждого из своих дилеров с особой серьезностью. С целью поощрения лучших дилеров со всего мира был создан клуб «Excellence Club». Ежегодно Renault Trucks оценивает успехи каждого представительства в рамках реализации плана и соответствия определенным показателям.

В 1991 году компания Рено Тракс запустила в производство серийный грузовик Рено Магнум. Он стал первым серийным грузовиком, имеющим совершенно ровный пол в кабине. Благодаря разделению машины на два самостоятельных модуля (ходовой и жилой) достигался невиданный по тем временам уровень комфорта водителя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий