четверг, 7 февраля 2013 г.

шнурок для мотоключей

Доставка. Оплата

Товары со скидкой

Интернет Мото Магазин

Шнурок для ключей GASGAS

При покупке мотоцикла дается бонус в виде часовой тренировки с Чемпионом России Фроловым Александром или вице-чемпионом Фроловым Антоном.

Вы хотите повысить свое мастерство езды, интересует мототуризм или серьезно заняться мототриалом: Купите мотоцикл известной во всем мире марки в Московском представительстве.

Купить мотоцикл GASGAS для занятий мототриалом. Мототуризм

Обучение проводит Чемпион России, мастер спорта Фролов Александр.

Мы предлагаем Вам 3 тренировки продолжительностью 10 академических часов за 25000 рублей (три часа в день). Тренировки проходят в 2 км. от Москвы на Люберецком карьере. Мы забираем Вас в центре Москвы и по окончанию довозим до ближайшей станции метрополитена.

Мотокурсы. Мотошкола. Обучение. Экстремальное вождение мотоциклом. Мототриал

В вашем городе есть открытый стадион или зал и Вы решили его использовать под ежегодные соревнования по мотоспорту. Мототриал готов собрать зрителей для захватывающего действия. Шесть лучших спортсменов Европы будут бороться за титул Чемпиона. Мы готовы включить Ваш этап Чемпионата в официальный календарь МФР, FIM, UEM.

Проведение Чемпионата России по мототриалу с логотипом Вашей Компании в Вашем Городе

. Шоу программа в исполнении Сборной России - эксклюзивное действие лучших действующих гонщиков России будет незабываемым на Вашем корпоративном празднике.

Вы хотите украсить свой праздник ярким и зрелищным мотошоу. Мототриал - экстремальный вид мотоциклетного спорта и зрелищное

Шоу программы, корпоративы, экстремальное мотошоу, организация праздников

Skype: alexmototrial / frolovmikhail

Тел: (495) 995-9792 / (495) 664-2827

Часы работы службы поддержки: ПН-ПТ с 9:00 по 19:00

Календарь. Чемпионат России. Мототриал. Организация и проведение шоу программы на корпоративах. Мотошкола. Мотокурсы Email:

Шнурок для ключей GASGAS/ GASGAS/ GAS GAS/ шнурок для ключей/ купить шнурок для ключей/ мото тема/ мото атрибутика / мотоатрибутика

Комментариев нет:

Отправить комментарий