пятница, 8 февраля 2013 г.

символы кнопока стиральной машины ардо а 400

Панель управления стиральной машины Ardo A 400, A600

Перед тем как закинуть ваше белье в стиральную машину, обязательно проверьте этикетке на белье, так как они были созданы, что бы упростить вам процесс стирку. Далее представлено изображение, на котором представлены все типы стандартных обозначений этикеток.

Международная символика по уходу за Вашей одеждой

Примечание: при работе с любыми электрическими приборами, соблюдайте технику безопасности.

                           4)Если у Вас нестабильное напряжение, используйте стабилизатор.

                           3)Нельзя подключать стиральную машину в удлинитель.

                           2)К розетке, в которую подключена стиральная машина, должна быть проведена земля.

                           1)Напряжение сети должно соответствовать напряжению, указанному на стиральной машине.

Один из самых важных этапов подключения, это сеть 220 В. Соблюдайте все правила данного подключения.

Далее подключите шланг подачи воды к водопроводу, после другой конец подключите к стиральной машине. Сливной шланг закрепите в сливе трубопровода или, в некоторых случаях, в ванной (раковине).

Примечание: в том случае, если Вы неправильно выставите уровень стиральной машины, во время работы усилиться вибрацию, что, в конце концов, может привести к поломке стиральной машины.

Далее Вам нужно выбрать место, где ваша стиральная машина будет эксплуатироваться, и выставить ее по уровню с помощью регулируемых ножек. Обязательно обращайте внимание на точность вашего уровня, а после проверьте, хорошо ли вы закрутили контргайки. Комиссионный магазин Техносток, не рекомендует вам ставить стиральную машину в помещение, в котором температура может опускаться до 0 градусов по Цельсию.

Примечание: в случае, если вы не выкрутите болты, после того как вы включите стиральную машину, будет нарушен бак (а точнее разорван). После чего ваша стиральная машина будет не пригодной к использованию.

Стиральная машина зафиксирована на 4 (6) болта. Для того что бы разблокировать бак стиральной машины, следует снять данные болты с задней стороны стиральной машины. Данные болты могут иметь форму, как распорок, так и различного рода крепежей. После того как Вы вынули все болты не забудьте закрепить заглушки на отверстиях стиральной машины (что бы в дальнейшем, в тех местах не было коррозии метала).

Установка стиральной машины (в зависимости от модели производителя)

Инструкция к стиральной машине Ardo A 400, A600

Все материалы являются собственностью комиссионного магазина Техносток, и подготовлены в целях ознакомления. Скачивание данных материалов полностью разрешено. В случае размещения материалов на других интернет порталах, указывать ссылку на сайт.

Перед использованием стиральной машины Ardo A 400, A600 обязательно ознакомьтесь с этой инструкцией, во избежание дальнейших вопросов. Так же, в каждой стиральной машине, существуют свои специфики, и в данной модели стиральной машины тоже. Комиссионный магазин киев Техносток, крайне рекомендует полностью прочитать данную инструкцию.

093 986-73-16 ICQ: 242-***-***

Тел.: 044 501-92-58

Комментариев нет:

Отправить комментарий