четверг, 7 февраля 2013 г.

как изменить пароль учетной записи в vista

Поделиться в соц. сетях

Сея метода была не раз опробована на разных операционках — всё работает это точно.

Выбираем первый пунт чтобы стереть пароль или второй, чтобы задать свой пароль. Выходим корректно из всех меню в обратном порядке и перезагружаемся. Вот и всё!

Выводится список пользователей. Если имена пользователей были введены на русском языке. то будут отображаться кракозябры, но это не страшно. Для выбора пользователя нужно ввести его идентификатор (первая колонка в таблице) слово «администратор» обычно самое длинное в списке :-) Ввод идентификатора производится в формате — 0x[ID] то.е «ноль» + «буква икс» + «номер из таблицы».

Далее нужно выбрать, что будем делать, менять пароли или откроем редактор реестра. По умолчанию выбран первый пункт, просто жмём enter.

выбираем что будем делать. сбрасывать пароли или просто открыть консоль восстановления. По умолчанию выбран первый пункт, просто жмём enter.

В этом экране нужно ввести путь к каталогу с реестром, обычно достаточно просто нажать enter и будет выбрано стандартное расположение реестра. Если у вас операционка установлена в экзотический каталог, отличающийся от обычного windows, то вам нужно ввести путь вручную.

После загрызки выводится список найденых разделов. Выбираем наш системный раздел, вводим его номер и жмёи enter. Если раздел один, то просто жмём enter, будет выбран единственный раздел.

С выходом новых операционок встал вопрос о наличии нормального сбрасывателя паролей, подходящщего чтобы сбросить пароль Windows 7. Дано — операционка Windows XP, Windows 7 или Vista. Найти — сбросить или изменить пароль у любой учётной записи включая админа. Нам потребуется . Качаем его, нарезаем на болванку и грузимся с него.

Сбросить пароль Windows 7 или Vista

Вы пользуетесь Интернетом на свой страх и риск

Сбросить пароль Windows 7 или Vista | Хроники заводной мыши

Комментариев нет:

Отправить комментарий