среда, 6 февраля 2013 г.

строительство бани и саун

Установка оборудования современных бань под силу только профессионалам. Сотрудники «Добротной баньки» помогут Вам определиться с выбором оптимального варианта, а затем осуществят монтаж качественно и в срок.

Одна из лидирующих компаний на рынке строительства бань и саун в квартирах и коттеджах, русских и турецких бань, деревянных домов из тесанного и оцилиндрованного бревна, инфракрасных кабин. Мы осуществляем строительство добротных бань и саун в Самаре, Самарской области, а также за её пределами.

Вам нужен ЛУЧШИЙ ЛЕС ? Вы обратились по адресу! Во все времена на Руси пользовались тем, чем богата русская земля. Дерево - это материал, излучающий тепло и энергию живой природы.

Отопительные печи, печи для бань и саун, экономичны и надежны. Они отличаются надежной конструкцией, высокой теплоотдачей, современным дизайном и отличным соотношением цена-качество.

Все, необходимое для бань и саун, Вы легко сможете выбрать и купить аксессуары для бани и сауны. Стильные и современные ковши и шайки, бондарные кружки и ведра.

Телефон в Самаре: (846) 228-29-01 | (846) 228-27-25(846) 926-23-19 |

одна из лидирующих компаний на рынке строительства бань и саун в квартирах и коттеджах, русских и турецких бань, деревянных домов из тесанного и оцилиндрованного бревна, инфракрасных кабин.

Стороительство домов, бань, саун, беседок - «Добротная банька» - Самара и область

Комментариев нет:

Отправить комментарий