четверг, 7 февраля 2013 г.

тестовые задания по теме овощи в питании

Начальная школа Книги

Средняя школа Книги

В номере 8 журнала "Трудовое обучение в школе" представлены авторские разработки уроков для 5, 6, 7, 8, 9 классов на темы: "Обслуживающий труд", "Разработка кружкового занятия «Умелые ручонки» для учеников 7-8 классов", "Путешествие по стране трудового обучения". В статьях содержатся полезные познавательные и дидактические материалы к урокам и внеклассным мероприятиям.

Журнал "Трудовое обучение в школе" 8 (08) 2009

В номере 7 журнала "Трудовое обучение в школе" представлены авторские разработки уроков для 5, 6, 7, 8, 9 классов на темы: "Вышивка как вид отделки текстильных материалов", "Режущие инструменты для токарной обработки древесины", "Изготовление дизайнерских изделий из тонколистового металла". В статьях содержатся полезные познавательные и дидактические материалы к урокам и внеклассным мероприятиям.

Журнал "Трудовое обучение в школе" 7 (19) 2010

В номере 7 журнала "Трудовое обучение в школе" представлены авторские разработки уроков для 6, 7 классов на темы: "Контрольно-измерительные инструменты", "Особенности содержания и разведения кроликов", "Тестовые задания для уроков обслуживающего труда (6 класс). Глава 3. Овощи в питании человека". В статьях содержатся полезные познавательные и дидактические материалы к урокам и внеклассным мероприятиям.

Журнал "Трудовое обучение в школе" 7 (7) 2009

Трудовое обучение Журнал

Трудовое обучение Журнал

Комментариев нет:

Отправить комментарий