пятница, 1 февраля 2013 г.

шоп туры в италию.стоимость килограмма карго

Возможно, у вас сложилось мнение, что шоп-туры напоминают приятную прогулку по магазинам, нечто вроде терапии от стресса. Ничего общего! В шоп-тур люди едут работать, и поездка может оказаться довольно утомительной. Не удивляйтесь, что очень быстро вы потеряете радость от общения с попутчиками — профессиональные покупатели обычно помешаны на деньгах и получении выгоды. Они будут носиться по складу, не помня себя и отчаянно торговаться. Заметим, что данная тирада вовсе не преследует цели обидеть представителей этого бизнеса: просто серьезные байеры делают закупки в индивидуальном порядке, а в дешевые шоп-туры отправляется «рыба помельче».

Вопрос, который приходит в голову любому практичному человеку (а в шоп-туры едут только такие): что включает цена турпакета? Отвечаем: перелет, трансферы, страховку, проживание в недорогой гостинице и, что самое главное, поездки в торговые центры, на склады и фабрики в сопровождении гида, который поможет вам совершать покупки. Самое ценное в шоп-турах — это карго, то есть доставка груза в московский аэропорт, благодаря чему все ваши покупки не придется тащить домой на себе. Карго можно оформить прямо на складе, где вы сделали покупки. Ориентировочная стоимость такой услуги (уже с растаможкой) — 5–6 евро за килограмм, причем неважно, полетят ваши вещи из Парижа или Дубая. Минус только один: обычно карго-компании не связываются с грузами меньше 25 кг (в некоторых случаях — до 50 кг). И если все купленное вами до этого веса не дотягивает, постарайтесь объединиться с кем-либо из попутчиков, иначе придется волочить сумки с собой. Конечно, можно и отказаться от такой услуги и взять в самолет положенные 20 кг багажа, а за лишний вес доплачивать примерно 15$ за килограмм.

Шоп-туры бывают с обязательствами и без них. В первом случае вы даете расписку, что потратите на покупки определенную сумму (обычно не менее 700 у.е.). Это обещание часто просят подкрепить денежным залогом в размере полной стоимости тура — на случай, если вы по каким-то причинам не совершите покупку. Скажем, заплатив 280 у.e. за тур в Италию, вы оставляете фирме еще 200 у.e. — эту сумму вам вернут после предъявления чеков на покупки. Туры без обязательств обычно стоят чуть дороже, например, шоппинговая программа в Италию летом оценивается в 360 у.е., но при этом никто не будет контролировать, сколько денег вы оставили в торговых центрах.

   Сегодня не только женщины, но и мужчины стремятся хорошо одеваться и выглядеть стильно. Но как это сделать, к примеру, в Н.Новгороде, при таких ценах? Многие люди давно нашли выход — они обновляют свой гардероб за границей, а самые умные из них едут не просто по турпутевке, а в шоп-туры. И знаете, сколько они тратят на поездку? Только не смейтесь — укладываются в 200–300 долларов, за которые получают не только весь комплект тур-услуг, но еще и гида-переводчика (он помогает объясниться с продавцом), трансфер и многое другое.

Сегодня шоп туры стали очень популярными. Ведь стоимость модных и стильных брендовых вещей в России значительно превышает стоимость таких же вещей в Турции, Греции, Италии, ОАЭ, Китае и Финляндии. Кроме того, шоп туры представляют собой уникальную возможность совместить отдых с покупками. Основными странами для проведения шоп - туров являются те, в которых представлен богатый выбор качественной одежды, а таможенные правила довольно либеральны. В каждой стране есть определенное время, когда происходят знаменитые распродажи и цены еще больше снижаются. Поэтому мы тщательно подберем Вам тот шоп тур, где Вы столкнетесь с самыми выгодными ценами. Также выбор шоп тура зависит от того, какие именно вещи Вы хотите приобрести. Если Вы хотите приобрести качественную шубку по отличным ценам, то выбирайте шоп тур в Грецию. Если Вы мечтаете приобрести что-то супер модное, то Вам дорога в Италию. Любителей разных стилей одежды также с радостью встретит и Китай. ОАЭ, безусловно, славятся своими удивительными вещами и отдыхом на очень хорошем уровне. Одним из бюджетных вариантов будет шоп тур в Турцию. Финляндия  щедра на скидки, порой доходящие до 90%. Если Вы приобретаете товар на сумму дороже 20$, то во многих магазинах Финляндии, работающих по системе TAX-FREE, Вам вернут еще 10% от стоимости товара при выезде из Финляндии.

Аренда транспорта(831) 439-07-938-920-024-33-00 

Российский отдел(831) 439-07-83 (831) 439-07-93

ШОП туры - Нижегородская туристическая компания "Капитал-Трэвэл"

Комментариев нет:

Отправить комментарий